| Автор | Сообщение |
|
Денис II
|
| |
Сообщение: 1382
Зарегистрирован: 09.12.08
Откуда: город на 45-й параллели
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 24.06.15 13:09. Заголовок: Потерялись сообщения
В теме «Юбилеи» пропало моё сообщение о 200-летии Ватерлоо и ответ на него (а может, и не один, не помню точно). Наверное, потерялось всё, начиная с какого-то момента.
|
 |
Профиль
Ответить
|
|
Новых ответов нет
|
|