| ||||||||||||
| Новых ответов нет [см. все] | ||||||||||||
| 1. Сергей, живу в ближайшем Подмосковье – город Раменское 2. Любимые исторические периоды: средневековье, середина 19го – 20 век, как наземные так и военно - морские , воздушные сражения. Но так как все интересно, готов играть в любой исторический период. 3. Нравятся игры в которых есть место маневру, а не постоянному лобовому боданию. Как тактического так и стратегического уровня. Спокойно играю в игры разной сложности – от начального (игры от VPG) до сложного ( Advanced Squad Leader). | |||||||||||
| Профиль Ответить | ||||||||||||
| Кстати, идея неплохая. Только я бы немного модифицировал ее. Ник-Имя-Город-Способ игры (по почте или встреча живьем)-пожелания к играм (историческим периодам) | |||||||||||
| Профиль Ответить | ||||||||||||
| 1. Игорь, город Казань (кому нужно, могу скинуть ссылку на себя в соц. сетях) 2. Вторая Мировая Война (Великая Отечественная Война), Япония времен воющих провинций, готов играть в игры на любой исторический период и на любом театре военных действий. 3. Играю: На том и стою, Сумеречная Борьба, Conflict of Heroes, Смута, No Retreat!, серия "Великие битвы русской истории" от Статусов. Готов разобраться в ASL, Most Dangerouse Time. | |||||||||||
| Профиль Ответить | ||||||||||||
| Я думаю ещё немаловажный пункт: владения языками. Хотя может у варгеймеров это по умолчанию :) 1. Николай, город Невинномысск, Ставрополье 2. Предпочтения по периодам не сформированы, была бы игра интересной. 3. Начал играть в "Maneouvre" по почте на Vassal. В ближайшей перспективе возможна "Сумеречная Борьба", в далёкой хотелось бы научится в "На том и стою" 4. Языки: великий могучий, самого предполагаемого противника очень со словарём. | |||||||||||
| Профиль Ответить | ||||||||||||
| 1) Владимир, Москва 2) Предпочтительно - 20-ый век и Sci-fi, однако с удовольствием играю в игры и по другим тематикам. 3) Идеал - отсутсвие кубика (Strike of the Eagle, Wings of War), однако это большая редкость. При этом карточные игры я не люблю - переиграл. С уважением отношусь к "классическим" гексагональным варгеймам с которых начинал - гексовая сетка, таблица боя с результатами (отступает атакующий, размен, отступает оборонявшийся, оборонявшийся уничтожен), простые незамыловатые правила. Примеры - большинство ВПГ-шных игр по второй мировой - от простенькой Битвы за Москву, до уже серьезного No retreat. Не давно сыграл в Битву за Германию 75-го года выпуска и был приятно удивлен знакомыми правилами =) С удовольствие понастольгировал. С большим интересом сыграл бы в игру, относящуюся к морским сражениям. Что-нибдуь зубодробительное вполне подойдет =) Единственный пример в моей жизни - The Fires of Midway от Andreas мне не сильно понравился как раз очень сильной упрощенностью. Из знакомых, к сожалению, никто подобными играми не интересуется. | |||||||||||
| Профиль Ответить | ||||||||||||
| 1. Елпидифор, Санкт-Петербург 2. Наполеоника, Реформация, Тридцатилетка; в меньшей степени Античность и Средневековье; совсем мало все, что после 1830. 3. Системы: CDG, CCA, CCN. В меньшей степени карточные сражения, классические варгеймы. Английский слабоват, даже при наличии словаря. | |||||||||||
| Профиль Ответить | ||||||||||||
| Все-таки я бы добавлял ники, возможности игры по инету и вообще, в конце-концов, вынес бы в шапку, чтобы не потерялось. | |||||||||||
| Профиль Ответить | ||||||||||||
| 1. Олег, на Вассале - Oleg, на некоторых настольных форумах под ником Пластун, Україна, Рівне. 2. Любимых периодов нет. Есть любимые игры ) В целом предпочитаю тактический масштаб оперативному. 3. Не понял вопроса. А если серьезно - главное чтобы игра хорошая была. Английский - выше среднего, проблем при общении и игре не возникало. | |||||||||||
| Профиль Ответить | ||||||||||||
| Внимание! На Google Docs создал таблицу для данных базы. Для того, чтобы записать себя в таблицу, надо перейти по этой ссылке: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=ru&formkey=dHl6WERaTU82Qk01WjI3SGlXVVhVU3c6MQ#gid=0 Откроется форма, в которую вы заносите информацию о себе, после чего нажимаете кнопку "Готово". Просмотреть Базу игроков-варгеймеров целиком можно здесь: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvZi3PxbWVSldHl6WERaTU82Qk01WjI3SGlXVVhVU3c Предложения по улучшению приветствуются. Admin. | |||||||||||
| Профиль Ответить | ||||||||||||
| Вот теперь здорово! И информация не заиграется. | |||||||||||
| Профиль Ответить | ||||||||||||
| Добавился в файл. М.б. сделать эксель в возможностью сортинга по городам и эпохам, иначе через 10 добавлений это превратится в хаос? Или попросить сделать под нас отдельный раздел на Тесере? | |||||||||||
| Профиль Ответить | ||||||||||||
|
| ||||||||||||
| Да, это хорошая идея, спасибо. Эксель в онлайн режиме не поддерживается пока. Есть собственный файл таблиц, попробую всё перенести в него. | |||||||||||
| Профиль Ответить | ||||||||||||
| Внимание! На Google Docs создал таблицу для данных базы. Для того, чтобы записать себя в таблицу, надо перейти по этой ссылке: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=ru&formkey=dHl6WERaTU82Qk01WjI3SGlXVVhVU3c6MQ#gid=0 Откроется форма, в которую вы заносите информацию о себе, после чего нажимаете кнопку "Готово". Просмотреть Базу игроков-варгеймеров целиком можно здесь: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvZi3PxbWVSldHl6WERaTU82Qk01WjI3SGlXVVhVU3c Предложения по улучшению приветствуются. Admin. | |||||||||||
| Профиль Ответить | ||||||||||||
| Может, предпочтения разбить на несколько категорий – период, регион, масштаб... Или это только у меня такие тараканы? ![]() | |||||||||||
| Профиль Ответить | ||||||||||||
| Денис II пишет:
Фигасе, тараканы, это тараканища | |||||||||||
| Профиль Ответить | ||||||||||||
Форум » Курилка » База игроков - варгеймеров » только новые |
|
|
|
| Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 259 Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет |